Canif en acier inoxydable avec cran de sécurité personnalisable
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Canif entièrement en acier inoxydable, équipé d'un cran de sécurité. Sobre et résistant. Livré en boîte individuelle.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adapté pour un cadeau d'entreprise, un cadeau client haut de gamme ou un événement outdoor.
Informations essentielles :
- Matière : acier inoxydable
- Sécurité : cran de sécurité
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96530 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 8.7 cm x l: 0.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 15 cm x l: 3.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 20 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 240 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
1,32 € Exkl. MwSt.
1,57 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|