650g Werbe-Duftkerze - Zedernholzduft - WELLmark Let' s Get Cozy
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verwandeln Sie Ihren Raum in eine Oase der Entspannung mit der Duftkerze WELLmark Let's Get Cozy. Diese 650g schwere Kerze mit natürlichem Zedernholzduft wird Sie in einen beruhigenden und warmen Duft hüllen.Handwerklich in den Niederlanden aus reinem Sojawachs hergestellt, brennt diese Wellmark Duftkerze sauber und langlebig. Ihr eleganter Bernstein-Glastopf wird eine warme Atmosphäre in Ihrem Zuhause oder Büro schaffen.Personalisieren Sie diese gravierte Duftkerze mit Ihrem Firmenlogo für ein unvergessliches Geschäftsgeschenk. Ideal für Veranstaltungen, Konferenzen, Messen und Promotions, wird sie einen bleibenden Eindruck hinterlassen.Schenken Sie Ihren Mitarbeitern oder VIP-Kunden ein einzigartiges Geschenk mit diesem personalisierten Firmengeschenk. Diese raffinierte Firmenduftkerze wird Ihre Liebe zum Detail bezeugen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154704 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Wellmark |
| Material | Glas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3406000000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Muttertag |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 11 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 10.5 cm x l: 10.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 22 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
23,32 € Exkl. MwSt.
27,75 € Inkl. MwSt. |
22,62 € Exkl. MwSt.
26,92 € Inkl. MwSt. |
22,16 € Exkl. MwSt.
26,37 € Inkl. MwSt. |
21,93 € Exkl. MwSt.
26,10 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|