5000 mAh Notstrombatterie aus recyceltem Aluminium mit...
- Umweltfreundlich
- Stock faible
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Werbebatterie Connect mit 5.000 mAh aus recyceltem Aluminium mit RCS-Zertifizierung, die entwickelt wurde, um Ihre Energie überall zu behalten! Kompakt und hochwertig, bietet sie einen Typ-C-Eingang mit bis zu 5 V/2,1 A, einen Typ-C-Ausgang mit bis zu 5 V/2,4 A sowie zwei USB-A-Ausgänge mit 2,4 A/5 V. Im Lieferumfang enthalten: Benutzerhandbuch, 30 cm langes USB-A-auf-Typ-C-Ladekabel und Verpackung in einer Schachtel aus 100 % recyceltem Kraftpapier mit farbigem Aufkleber. Hergestellt aus recyceltem Aluminium. Verpackung FSC-zertifiziert Recycled 100% P5.1 CU-COC-877277.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-165093 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Tekiō® |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 6.5 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 8.7 cm x l: 13.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 21 cm x l: 15 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 81 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
12,63 € Exkl. MwSt.
15,03 € Inkl. MwSt. |
11,28 € Exkl. MwSt.
13,42 € Inkl. MwSt. |
9,93 € Exkl. MwSt.
11,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.