27'' Aware™ Sturmregenschirm Werbung - Hurricane
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Hurricane-Regenschirm, der mit seinem doppellagigen 27-Zoll-Panel und dem wasserfesten Stoff selbst den extremsten Wetterbedingungen standhalten kann. Mit seiner robusten Konstruktion und seinen praktischen Funktionen ist der Hurricane-Regenschirm eine sichere Wahl an regnerischen und stürmischen Tagen. Sein manuelles Öffnen und Schließen bietet eine einfache Handhabung. Außerdem bietet dieser Regenschirm einen UPF50+ Schutz vor schädlichen Sonnenstrahlen. Mit dem AWARE™-Plotter, der die authentische Verwendung von recycelten Materialien garantiert, können Sie sicher sein, eine umweltfreundliche Wahl zu treffen. Außerdem gehen 2% der Einnahmen jedes verkauften Aware™-Produkts an Water.org, um Initiativen für den Zugang zu sauberem Trinkwasser zu unterstützen. Dieses Produkt ist außerdem durch ein eingetragenes Design® geschützt, wodurch seine Originalität und Exklusivität gewährleistet wird.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151619 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 2 |
| Griff | Kunststoff |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6601910000 |
|---|---|
| Befestigung | Metallisch |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Herbst/Winter, Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 96 cm x ⌀: 120 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 97 cm x L: 6.5 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 96 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Schirmdurchmesser (cm) | 120 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,66 € Exkl. MwSt.
23,40 € Inkl. MwSt. |
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
18,18 € Exkl. MwSt.
21,63 € Inkl. MwSt. |
16,93 € Exkl. MwSt.
20,15 € Inkl. MwSt. |
16,19 € Exkl. MwSt.
19,27 € Inkl. MwSt. |
15,45 € Exkl. MwSt.
18,39 € Inkl. MwSt. |
15,22 € Exkl. MwSt.
18,11 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.